Консультации в Самаре +7(917)34-17-493

8 (800) 707-98-58     info@ufalift.ru

A A A
Подъемник на испытаниях

Реализован очередной проект!  Установлен грузовой подъемник для магазина в пригороде г. Уфы.

При грузоподъемности 500кг.,  подъемное устройство получилось универсальным и удобным в использовании.

Дело в том, что заказчику было необходимо, чтобы место загрузки кабины на  первой остановке располагалось под углом в девяносто градусов по отношению к месту выгрузки, на второй, верхней  остановке. Чтобы реализовать такое пожелание потребовалось изготовить кабину подъемника специальной конструкции.

Кроме того, как и во всех других подъемниках, изготавливаемых компанией «Лифтремонт», подъемник оснащен концевыми выключателями переспуска/переподъема контролирующими нахождение кабины в рабочей зоне. Препятствующие переходу кабины уровня крайних этажей. Так же, подъемник оснащен ловителями мгновенного действия, лифтового типа. Работающими с направляющими таврового сечения.

Все двери шахты укомплектованы электромагнитными замками, которые открываются только при наличии кабины на этаже. Так же открытие дверей контролируют концевые выключатели. Которые не разрешают работу подъемника если двери на одном или нескольких этажах открыты.

Проект завершен. Подъемник смонтирован, испытан и пущен в эксплуатацию. Если Вам необходим подъемник подобной конструкции звоните, пишите. Все контакты можно найти на этом сайте.